8 декабря 2016 года

05.12.2016

8 декабря 2016 года

8 декабря 2016 года Национальная контактная точка "Здравоохранение" проводит Информационный день «НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И ЕС В РАМОЧНОЙ ПРОГРАММЕ ЕС ГОРИЗОНТ 2020 ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ»».

Место проведения:

Мероприятие пройдет в Учебном корпусе МНОЦ, 3 этаж, пресс центр.

Время:

Начало мероприятия 11:00.

Цель:

обсудить возможности участия российских научных организаций в международных научно-исследовательских проектах.

Регистрация:

до 06 декабря 2016 года.