Открыта регистрация участников Форума Сон - 2017

18.01.2017

Открыта регистрация участников Форума Сон - 2017

Приглашаем ученых, практикующих врачей выступить с докладами и принять активное участие в круглых столах, мастер-классах и клинических разборах IV Всероссийского Форума «Сон - 2017».
Подробнее о мероприятии http://www.sleepforum.ru/conf2013/

Сегодня, 14.08.2017 г., специалисты МНОЦ МГУ посетили 2 отдел полиции Управления внутренних дел на Московском метрополитене

Сегодня состоялась Конференция «Права человека и биомедицина. Информированное согласие: этические и правовые аспекты».

Вторая часть нашего знакомства с Дневным стационаром Медицинского центра МГУ!

Знакомьтесь! Дневной стационар Медицинского центра МГУ

Фундаментальная наука ВУЗов - практическому здравоохранению. Опыт Московского Университета

14 июня - Всемирный день донора крови! (World Blood Donor Day (12лет))