Благодарим всех участников и гостей III Научно-практической конференции "Лопаткинские чтения".

20.02.2017

На страницу мероприятия...

Сегодня, 14.08.2017 г., специалисты МНОЦ МГУ посетили 2 отдел полиции Управления внутренних дел на Московском метрополитене

Сегодня состоялась Конференция «Права человека и биомедицина. Информированное согласие: этические и правовые аспекты».

Вторая часть нашего знакомства с Дневным стационаром Медицинского центра МГУ!

Знакомьтесь! Дневной стационар Медицинского центра МГУ

Фундаментальная наука ВУЗов - практическому здравоохранению. Опыт Московского Университета

14 июня - Всемирный день донора крови! (World Blood Donor Day (12лет))