Благодарим глубокоуважаемых гостей III научно-практической конференции "Лопаткинские чтения"

22.02.2017

Ректора РНИМУ им. Н.И.Пирогова академика Лукьянова С.А., проректора по лечебной работе РНИМУ им. Н.И.Пирогова член-корреспондента РАН Тахчиди Х.П., проректора по связям с общественностью и воспитательной работе Лалабекова М.В., декана ФФМ МГУ имени М.В.Ломоносова академика Ткачука В.А., зав. кафедрой медицинской биофизики ФФМ МГУ имени М.В.Ломоносова академика Владимирова Ю.А., зав. кафедрой и директора клиники нефрологии, внутренних и профессиональных болезней им. Е.М.Тареева академика Мухина Н.А., зав. кафедрой хирургии ФФМ МГУ имени М.В.Ломоносова академика Кубышкина В.А., председателя научного общества урологов Узбекистана, директора АО РСЦУ, г. Ташкент республика Узбекистан профессора Акилова Ф.А., зав. кафедрой урологии, детской урологии-андрологии ИПДО Ставропольского ГМУ профессора Деревянко Т.И., зав кафедрой урологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского профессора Дутова В.В., зам. директора ФГБУ РНЦРР, зам. Председателя Межрегиональной общественной организации детских урологов-андрологов профессора Павлова А.Ю., руководителя Урологического центра НКЦ ОАО «РЖД», зав. кафедрой эндоскопической урологии РМАНПО профессора Теодоровича О.В.