С 27 марта по 26 апреля 2017 г. Кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково», Открытый университет Сколково и Факультет фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова проводят четвертую ежегодную образовательную программу Pharma’s cool – 2017. Ведущие российские и международные эксперты в рамках своих мастер-классов и лекций расскажут молодым учёным и стартаперам о последних тенденциях глобального фармацевтического рынка.

Pharma’s cool - это месячный курс лекций от ведущих учёных, экспертов и разработчиков лекарственных препаратов, которые расскажут об основах фармацевтики: от поиска молекулы, её оптимизации, синтеза, доклинических и клинических исследований, поиске финансирования для разработок, о защите интеллектуальной собственности, регистрации лекарственных препаратов и коммерциализации научных проектов. Программа покроет все этапы жизненного цикла разработки инновационных лекарственных препаратов, их результаты и целевые показатели успеха исследований.

Подробнее о мероприятии