Сегодня в МГУ прошёл митинг в честь 72-ой годовщины Победы

Сегодня в МГУ прошёл митинг в честь 72-ой годовщины Победы

Сегодня, 27 апреля 2017 года, в МГУ прошёл общеуниверситетский митинг в честь 72-ой годовщины победы нашей Родины в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.
Помним! Гордимся! Не забудем!

Торжественный митинг сотрудников, студентов и аспирантов Московского университета, приуроченный к 72-й годовщине Победы нашей Родины над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.