Сегодня состоялась Конференция «Права человека и биомедицина. Информированное согласие: этические и правовые аспекты».

30.06.2017

Благодарим:

Габбасова Л.А. (помощник Министра здравоохранения РФ),
Лоранс Львофф (глава отдела биоэтики, секретарь Комитета по биоэтике Совета Европы),
Ткачук В.А. (декан ФФМ МГУ, академик РАН),
Брызгалина В.Б. (зав. кафедрой Философии образования Филосовского факультета МГУ, член Совета по образованию и науке при Председателе Государственной Думы РФ),
Шаламова А.Н. (сотрудник Департамента политики и развития в области прав человека Генерального директората по правам человека и верховенству права Совета Европы, менеджер проекта HELP in Russia),
Жан-Рене Бинэ (профессор, юридический факультет, Университет г. Ренн, Директор школы докторов SHOS),
Нешатаева В.О. (доцент кафедры международного права Российского государственного университета правосудия, координатор программы Совета Европы HELP в России),
Шашихина Т.В. (директор Европейского учебного института МГИМО МИД Россиии),
Пармон В.Е. (директор института Медицинского образования ФГБУ "СЗФМИЦ им.В.А.Алмазова"МИНЗДРАВ РФ),
Бушевал С.А. (заместитель декана по учебной работе, доцент, Филосовский факультет МГУ)