Компьютерное моделирование в кардиологии

Компьютерное моделирование в кардиологии

WhatsApp Image 2017-09-14 at 11.07.09.jpegПриглашаем всех желающих 19 сентября в 14:00 на семинар КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В КАРДИОЛОГИИ: от антиаритмический терапии до катетерной абляции. Выступление профессора N. Trayanova, Johns Hopkins University, USA.
Адрес: вход при предъявлении паспорта, Ломоносовский проспект д.27,к.10,стр.4 (Учебный корпус МНОЦ МГУ, 3 этаж).
По всем вопросам: info@mc.msu.ru тема письма:соответствует теме семинара.