Открытие III Национального конгресса по регенеративной медицине

Открытие III Национального конгресса по регенеративной медицине

15.11.2017 состоялось открытие III Национального конгресса по регенеративной медицине!

Благодарим гостей и участников конгресса! Будем рады видеть вас на мероприятии сегодня - 16 ноября, а также 17 и 18 ноября!
Программа конференции доступна на сайте конгресса, а также на mc.msu.ru в календаре мероприятий.
Ждём вас на информационном стенде МНОЦ МГУ!

Фотоочёт об открытии конгресса