Приглашаем вас принять участие в работе информационного дня

Приглашаем вас принять участие в работе информационного дня

Приглашаем вас принять участие в работе информационного дня «НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИИ И ЕС В РАМОЧНОЙ ПРОГРАММЕ ЕС ГОРИЗОНТ 2020 ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ»», который состоится 13 декабря (среда) 2017 года в Медицинском научно-образовательном центре МГУ имени М.В.Ломоносова.
Начало мероприятия в 10:00.

Цель: обсудить возможности участия российских научных организаций в международных научно-исследовательских проектах. Кроме того, в ходе мероприятия будет представлен совместный конкурс Россия-ЕС по инфекционным заболеваниям, включая условия участия, правила подачи заявки и формирования исследовательских коллективов. Информация о конкурсе: http://www.h2020-health.ru/ru/competition-ru-eu

Программа семинара включает в себя:

• Информацию о Рамочной программе по научным исследованиям и инновациям «Горизонт 2020».
  • Обзор актуальных конкурсных тематик исследований на 2018-2020 гг. по здравоохранению и смежным областям.
  • Информацию о совместном конкурсе Россия-ЕС по здравоохранению.
  • Обзор лучших проектов Рамочной Программы «Горизонт 2020» в области здравоохранения.
  • Сессию «Вопросы и ответы», в ходе которой каждый участник семинара будет иметь возможность задать возникшие вопросы.

Условия участия: участие в семинаре – бесплатное.

В ходе семинара для участников будет организован кофе-брейк.

Место проведения: Медицинский центр МГУ (Ломоносовский проспект, дом 27, к.10 схема проезда:)

Регистрация: если Вы или Ваши коллеги заинтересованы принять участие в работе семинара, просим вас заполнить регистрационную форму не позднее 12 декабря 2017 года http://h2020-health.ru/ru/reg-form.

Сайт мероприятия