23.01.2018

У Вас есть проблемы со здоровьем и Вы не знаете где получить квалифицированную консультацию или пройти курс оздоровительной реабилитации? Вам необходимо хирургическое вмешательство? Тогда мы Вас ждем в нашей Университетской клинике МГУ!

• Кардиология (включая стентирование коронарных сосудов);
  • Терапия;
  • Урология;
  • Гинекология;
  • Пластическая хирургия;
  • Травматология и ортопедия (включая протезирование суставов);
  • Хирургия (диагностика и хирургическое лечение заболеваний печени, желчного пузыря и желчных протоков, поджелудочной железы, желудка и кишечника, включая прямую кишку, грыжи брюшной стенки);
  • Офтальмология.

Медицинский научно-образовательный центр (Университетская клиника) МГУ имени М.В.Ломоносова – современное, комфортное и высокотехнологичное медицинское учреждение. В клинике имеется диагностический центр и 10 клинических отделений (350 коек) по всем медицинским профилям. Университетская клиника беспрепятственно оказывает диагностическую и стационарную помощь всем жителям России в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС), квотам высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) и добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

Врачи Университетской клиники МГУ – преимущественно сотрудники клинических кафедр факультета фундаментальной медицины МГУ, доктора и кандидаты медицинских наук, известные в нашей стране специалисты высшей категории.

Если у Вас есть вопросы по проведению диагностики, выбору метода лечения или оперативного вмешательства, выбору специалиста, напишите их нам INFO@MC.MSU.RU и Вы быстро получите ответ.