V Международный форум "СОН - 2018"

08.03.2018

V Международный форум "СОН - 2018"

Приглашаем вас принять участие в V Международном форуме «Сон-2018», который пройдет 15–17 марта 2018 года в Москве, в Медицинском центре МГУ имени М. В. Ломоносова по адресу: г. Москва, Ломоносовский проспект, 27, корп. 10 (учебный корпус, вход на против памятника А.П. Чехову).
Форум проводится МНОЦ МГУ имени М. В. Ломоносова, Федеральным научно-клиническим центром специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России, Национальным сомнологическим обществом, Российским научным медицинским обществом терапевтов. К участию приглашаются сомнологи, терапевты, кардиологи, неврологи, пульмонологи, оториноларингологи, эндокринологи, врачи функциональной диагностики, педиатры, а также студенты медицинских и биологических вузов.
Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов, ученых, клиницистов, биологов, студентов принять активное участие в проведении форума, который должен стать поистине праздником науки!
Для посещения Форума необходимо зарегистрироваться