Российская бизнес-школа-выставка

Фонд Президентских грантов

Российское молодёжное политехническое общество

приглашают

школьников и студентов начальных курсов, имеющих инновационные разработки в области науки и техники, к участию в Российской бизнес-школе-выставке.
Российская бизнес-школа-выставка организуется в рамках реализации проекта – победителя Первого конкурса грантов Президента Российской Федерации.
Проект поддержан Минэкономразвития России, АО РВК, ОАО РЖД, МГТУ имени Н.Э. Баумана, российскими научными организациями мирового уровня, региональными органами исполнительной власти и образовательными учреждениями.
Оргвзнос за участие не взимается.
Главной целью проекта является развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок в области инженерных, естественных, социально-гуманитарных наук, математики и информационных технологий.
Российская бизнес-школа-выставка пройдёт с 19 по 23 марта 2018 года на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

Программа Российской бизнес-школы-выставки