Рус Eng Поиск Вк Twitter Адрес Тел                             


Офтальмологическое отделение МНОЦ МГУ


08.02.2022

Назад

Офтальмологическое отделение МНОЦ МГУ

Уникальные возможности по диагностике, наблюдению и лечению заболеваний как переднего, так и заднего отделов глаза.

К первым традиционно принято относить рефракционные нарушения, заболевания роговицы и патологию хрусталика (катаракту), к заднему отделу глаза – поражения сетчатки и зрительного нерва. Особое место занимает глаукома, при которой поражается как передний, так и задний отделы глаза. Каждое из направлений курируется ведущими экспертами и хирургами.

Деятельность отделения неразрывно связана с разработкой и внедрением в клиническую практику новых методов лечения. Проводятся фундаментальные научные исследования.

Читать подробнее...

Проводятся все виды лечения и оперативных вмешательств в рамках дневного и круглосуточного стационаров.

Отделение оснащено самым передовым оборудованием.

Таким, как современный Фемтосекундный лазер Ziemer FEMTO LDV Z8. Это уникальная мобильная платформа для коррекции близорукости, астигматизма, дальнозоркости. Хирург получает исключительную визуализацию структур глаза, что позволяет оптимизировать выполнение этапов операции, минимизирует повреждение тканей глаза. Использование фемтосекундного лазера нового поколения делает операцию максимально эффективной и безопасной, особенно это важно для пациентов со сложной патологией глазного яблока.

Смотреть материал полностью...

Задать ваши вопросы и записаться на прием: +7 495 531 2727 или dogovor@mc.msu.ru

    или    онлайн-форма для записи на прием    Запись на приём

Назад




Другие новости