Медицинский научно-образовательный центр МГУ имени М.В.Ломоносова

18.02.2021

Офтальмология во МНОЦ МГУ

С января во МНОЦ МГУ функционирует отделение офтальмологии, оснащенное современным диагностическим, хирургическим и лазерным оборудованием. В отделении проводится хирургическое лечение катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки, лазерная коррекция аномалий рефракции.

С 1 марта клиника проводит месячную акцию для студентов и сотрудников МГУ - предоставляется 50% скидка на лазерную коррекцию миопии, гиперметропии и астигматизма.

Телефон для записи на прием:

- По ОМС: +7(495)-531-27-27, +7(495)-531-27-40; info@mc.msu.ru

- На платной основе запись по эл. почте dogovor@mc.msu.ru; тел: +7(495)-531-27-73

Электронная почта отделения: eye_msu@mail.ru

Для записи на прием в рамках ОМС необходимо направление из поликлиники МНОЦ МГУ (Ленинские горы, дом 1, стр. 53).

Перейти на страницу отделения...