Медицинский научно-образовательный центр МГУ имени М.В.Ломоносова

Расширяем границы в белых халатах

Сегодня, 09.11.2023, на базе Медицинского научно-образовательного центра МГУ имени М.В. Ломоносова состоится торжественная церемония награждения победителей социально-значимого проекта «Расширяем границы в белых халатах», который реализован благодаря инициативе межрегионального профессионального союза работников здравоохранения «Голос медицины».

Мероприятие нацелено на интеграцию студентов-медиков из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в культурное и образовательное пространство России. Ребята написали творческие работы о значимости медицинского работника в период проведения СВО, а писатели, военные корреспонденты, военные медики оценили работы студентов и выбрали 30 лучших.

9 ноября в 16.00 2023 года - Торжественная церемония награждения победителей.

Где: Медицинский научно-образовательный центр МГУ имени М.В. Ломоносова;

10-11 ноября 2023 года - Обучение студентов из новых регионов и преподавателей по основам оказания экстренной медицинской помощи и навыкам общения с пациентами

Где: Кафедра клинического моделирования и мануальных навыков навыков Факультета фундаментальной медицины МГУ имени М.В. Ломоносова.