Медицинский научно-образовательный центр МГУ имени М.В.Ломоносова

МНОЦ МГУ имени М.В.Ломоносова открывает пункт вакцинации препаратом «Спутник V»

Медицинский научно-образовательный центр (МНОЦ) МГУ имени М.В.Ломоносова открывает пункт вакцинации от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» для всех сотрудников и студентов университета старше 18 лет.

По ссылке можно выбрать удобное время и записаться на прививку: bit.ly/3zpTTea. График на следующую неделю будет опубликован в среду.

Противопоказания к прививке «Спутником» - гиперчувствительность к компонентам препарата, тяжелых аллергические реакция, беременность. Подробнее здесь bit.ly/3gA7VBh

Напоминаем, что вакцинация является добровольной, и каждый человек вправе от нее отказаться (пункт 1 статьи 5 Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»).