16-18 марта откроет свои двери Международный форум "СОН-2017"

10.03.2017

16-18 марта откроет свои двери Международный форум "СОН-2017"

"Фундаментальные исследования и клиническая практика", который пройдёт в стенах Медицинского научно-образовательного центра МГУ имени М.В.Ломоносова.

Подробнее о мероприятии

Сегодня, 14.08.2017 г., специалисты МНОЦ МГУ посетили 2 отдел полиции Управления внутренних дел на Московском метрополитене

Сегодня состоялась Конференция «Права человека и биомедицина. Информированное согласие: этические и правовые аспекты».

Вторая часть нашего знакомства с Дневным стационаром Медицинского центра МГУ!

Знакомьтесь! Дневной стационар Медицинского центра МГУ

Фундаментальная наука ВУЗов - практическому здравоохранению. Опыт Московского Университета

14 июня - Всемирный день донора крови! (World Blood Donor Day (12лет))