Персонал

Расписание приема на:
июнь 2022 года
Отделение ⇓ ФИО Специалист Каб. Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гематология Бычкова Светлана Николаевна врач-гематолог 233   14:00-16:00   14:00-16:00    
Гинекология Бугеренко Андрей Евгеньевич врач акушер-гинеколог, онколог 222         10:00-12:00  
Гинекология Григорян Марина Ашотовна врач-акушер-гинеколог 222 9:00-13:00   9:00-13:00   8:30-16:30 *9:00-15:00
Гинекология Новицкая Наталья Александровна врач-акушер-гинеколог, к.м.н. 219 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 *9:00-15:00
Гинекология Щербакова Лия Ниязовна врач-акушер-гинеколог 219   14:00-16:00        
Гинекология Попова Лариса Валерьевна врач акушер-гинеколог 222 10:00-16:00       10:00-16:00  
Гинекология Гузева Валерия Дмитриевна врач акушер-гинеколог 104 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00 *9:00-15:00
Гинекология Козуб Анна Геннадьевна врач акушер-гинеколог 104   15:00-17:00   15:00-17:00    
Гинекология Аминова Лиана Назимовна зав. отделением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. 222 14:00-16:00   14:00-16:00      
Дерматология Миченко Анна Валентиновна врач-дерматолог 106         9:00-14:00 *9:00-15:00
Дерматология Шатохина Евгения Афанасьевна врач-дерматовенеролог 106   9:00-16:00        
Дерматология Ажигова Зара Магомедовна врач-дерматолог 106     9:00-16:00 9:00-16:00   *9:00-13:00
Кардиология Каранадзе Нино Амирановна врач-кардиолог, врач функциональной диагностики 113 14:00-14:30 14:00-14:30 14:00-14:30 14:00-14:30    
Кардиология Павликова Елена Петровна врач-кардиолог, профессор, д.м.н. 113     10:00-12:00      
Кардиология Плисюк Алина Геннадьевна врач-кардиолог, к.м.н. 438 12:00-15:00 12:00-15:00        
Кардиология Середенина Елена Михайловна Заведующий отделением терапии клиники внутренних болезней, врач-кардиолог, к.м.н. 114 11:00-13:00   11:00-13:00      
Кардиология Орлова Яна Артуровна Руководитель отдела возраст-ассоциированных заболеваний, врач-кардиолог, д.м.н. 439 14:00-16:30 14:00-16:30        
Кардиология Мацкеплишвили Симон Теймуразович Зам. директора по научной работе, врач-кардиолог, член-корр. РАН, профессор, д.м.н. 113 12:00-15:00       10:00-13:00  
Круглосуточный стационар Аверкова Анастасия Олеговна врач-кардиолог 113 14:30-15:00 13:00-13:30 13:30-14:00 14:30-15:00    
Круглосуточный стационар Арутюнова Яна Эдуардовна врач-кардиолог 113 13:00-13:30 14:30-15:00 13:00-13:30 13:30-14:00    
Круглосуточный стационар Дячук Лариса Ивановна врач - кардиолог 113 13:30-14:00 13:30-14:00 14:30-15:00 13:00-13:30    
Круглосуточный стационар Виленский Алексей Александрович врач-химиотерапевт 113 10:00-12:00 10:00-12:00     10:00-12:00  
Лабораторная служба Кириллова Карина Игоревна врач-генетик 101       10:00-15:30    
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Донченко Константин Александрович врач-хирург, колопроктолог 248 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00    
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Гарманова Татьяна Николаевна врач-хирург, колопроктолог, уролог 248 В отпуске до 27.06.2022
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Маркарьян Даниил Рафаэлович врач-хирург, колопроктолог, онколог 248 В отпуске до 27.06.2022
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Агапов Михаил Андреевич Заведущий отделением хирургии №1, врач-хирург, профессор, д.м.н. 248 В отпуске до 27.06.2022
Маммология Аленчева Элеонора Валериевна врач онколог-маммолог 217 9:00-14:00   9:00-14:00      
Маммология Царапкин Юрий Евгеньевич врач-хирург, онколог, маммолог, к.м.н. 217   14:00-15:00   14:00-15:00 9:00-12:00  
Маммология Калядин Владимир Анатольевич врач маммолог-онколог 104       12:00-15:00    
Неврология Шамтиева Камила Витальевна врач-невролог 229, 334 9:00-16:30 9:00-16:30   *10:00-16:00 *9:00-16:30  
Неврология Петерс Татьяна Васильевна врач-невролог 113 В отпуске до 06.07.2022
Неврология Ажигова Ася Магомедовна врач-невролог 229     9:00-16:00      
Неврология Рабаданова Аминат Ахмедовна врач-невролог 229     15:00-17:00      
Нейрохирургия Полторако Екатерина Николаевна врач-нейрохирург 235 12:00-16:00       8:00-15:00  
Нейрохирургия Сигалева Татьяна Вячеславовна врач-невролог 235   10:00-12:00 14:00-16:00      
Нейрохирургия Кащеев Алексей Алексеевич врач-нейрохирург 235 8:00-12:00 12:00-16:00   12:00-16:00    
Нейрохирургия Бондарь Сергей Викторович врач-нейрохирург 235     8:00-12:00 8:00-12:00    
Нефрология Осипова Алеся Владимировна врач-нефролог 230 13:00-16:30 13:00-16:30   13:00-16:30 13:00-16:30 *9:00-15:00
Нефрология Шахнова Елена Алексеевна врач-нефролог 230 В отпуске до 27.06.2022
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Баев Александр Александрович врач-рентгенолог 106 9:00-17:00   *9:00-17:00   9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Лисицкая Мария Валерьевна врач-рентгенолог 106 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Мершина Елена Александровна Зав. отделением рентгенодиагностики, КТ и МРТ, врач-рентгенолог, к.м.н. 111, 106 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-17:00 9:00-15:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Вершинина Ольга Юрьевна врач-рентгенолог 106 *9:00-17:00 *9:00-17:00 9:00-17:00   9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Лещинская Ольга Валериевна врач-рентгенолог 106   16:00-20:00 16:00-20:00   *9:00-17:00 *9:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Гурдина Евгения Рудольфовна врач-рентгенолог пол-ка МНОЦ 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Аксёненко Вероника Олеговна врач-рентгенолог 106   9:00-17:00   9:00-17:00 9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Баженова Дарья Анатольевна врач-рентгенолог 106, 273 В отпуске до 30.06.2022
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Кудрявцев Юрий Сергеевич врач-рентгенолог 106 9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог 273 В отпуске до 05.07.2022
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Ростовцева Татьяна Михайловна врач-рентгенолог 106   *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00    
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог 106 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00  
Отоларингология (ЛОР) Тужилина Карина Вячеславовна врач-отоларинголог, к.м.н. 244   9:00-15:00   9:00-15:00    
Отоларингология (ЛОР) Назаров Игорь Игоревич врач–отоларинголог 244 9:00-17:00   9:00-17:00      
Офтальмология Мамиконян Вардан Рафаэлович врач-офтальмолог 206, 207   11:30-13:00        
Офтальмология Троицкая Наталья Александровна врач-офтальмолог 206, 207         9:00-17:00  
Офтальмология Шмелева-Демир Ольга Аркадьевна врач-офтальмолог 206, 207       9:00-17:00   *9:00-15:00
Офтальмология Стулова Анна Николаевна врач-офтальмолог 206, 207 *8:30-14:30 *8:30-14:30 8:30-11:30      
Офтальмология Сдобникова Светлана Владиленовна врач-офтальмолог 201     14:00-17:00      
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Сенюк Андрей Николаевич врач челюстно-лицевой хирург 250         11:00-13:00  
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Мартикайнен Екатерина Александровна врач-пластический хирург 250   15:00-17:00        
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Арутюнов Георгий Рудольфович врач челюстно-лицевой хирург     9:30-12:00      
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Шорстов Яков Викторович врач челюстно-лицевой хирург 250       9:00-14:00    
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Ботоев Сослан Русланович врач челюстно-лицевой хирург 250 9:00-11:00   15:00-17:00      
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Гилева Ксения Сергеевна врач-пластический хирург 250         *9:00-11:00  
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Смаль Александр Александрович врач-пластический хирург 250       15:00-17:00    
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Ляшев Илья Николаевич врач челюстно-лицевой хирург 11:00-13:00          
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Петросян Александр Артурович врач-пластический хирург   9:00-13:00        
Психотерапия и психиатрия Петина Татьяна Вячеславовна врач-психотерапевт, к.м.н. 236 10:00-16:30          
Пульмонология Французевич Лайне Яновна врач-пульмонолог 236   9:00-16:00       *9:00-13:00
Реанимация Малахов Павел Сергеевич врач анестезиолог-реаниматолог 230 15:00-17:00   15:00-17:00   9:00-17:00  
Ревматология Георгинова Ольга Анатольевна врач-ревматолог 232   *9:00-16:00   9:00-13:00    
Стоматология Никитина Анастасия Игоревна врач-стоматолог 202 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00  
Стоматология Балаева Наида Алмаммедовна врач стоматолог-ортопед 205 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-12:00 10:00-18:00 10:00-18:00  
Стоматология Дараков Дмитрий Александрович врач стоматолог-ортопед 205 11:00-18:00 11:00-18:00   11:00-18:00 *11:00-17:00 10:00-15:00
Стоматология Соловьёва Людмила Анатольевна врач гигиенист стоматологический 205 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 9:00-15:00
Стоматология Ермолина Татьяна Витальевна Врач-стоматолог терапевт 202   9:00-17:00 9:00-17:00      
Терапевтическое отделение Михайлов Никита Владимирович врач-терапевт 234   9:00-13:00   9:00-13:00   *9:00-15:00
Терапевтическое отделение Банзелюк Егор Николаевич врач-терапевт, к.м.н. 228 12:00-14:00       *9:00-16:00  
Травматология Асратян Давид Альбертович врач травматолог-ортопед 242         9:00-11:00  
Травматология Горюнов Евгений Владимирович врач травматолог-ортопед 242   14:00-17:00        
Травматология Ключевский Геннадий Вячеславович врач-травматолог-ортопед 243       14:00-17:00    
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Таусон Ирина Владимировна врач-трансфузиолог 532 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-12:00 9:30-14:00 9:30-14:00  
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Калинин Николай Николаевич Заведующий отделением экстракорпоральных методов лечения, врач-трансфузиолог, профессор, д.м.н. 553 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30    
Ультразвуковая диагностика Трыкова Ирина Александровна врач УЗИ диагностики, к.м.н. 355 *8:30-15:30     *10:00-13:30    
Ультразвуковая диагностика Харламова Анна Сергеевна врач УЗИ диагностики 356 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *10:00-13:30 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *9:00-15:00
Ультразвуковая диагностика Фомичева Татьяна Николаевна врач УЗИ диагностики 357 В отпуске до 29.06.2022
Ультразвуковая диагностика Горбунов Роман Михайлович врач УЗИ диагностики 335 *10:00-13:30 *8:30-15:30 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *10:00-13:30 *9:00-15:00
Ультразвуковая диагностика Михальченко Александр Павлович врач УЗИ диагностики 357 *10:00-13:30 *10:00-13:30 *8:30-15:30 *10:00-13:30 *10:00-13:30  
Ультразвуковая диагностика Кадрев Алексей Викторович Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗ диагностики, к.м.н. 349 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00  
Ультразвуковая диагностика Дербугова Наталья Александровна врач УЗ диагностики 355 *10:00-13:30 *10:00-18:00 *10:00-13:30 *8:30-15:30 *10:00-18:00 *9:00-15:00
Урология Божедомов Владимир Александрович врач уролог-андролог 222   10:00-13:00   10:00-13:00    
Урология Афанасьевская Елизавета Владимировна врач-уролог 247 15:30-17:00     16:00-17:00    
Урология Дзитиев Виталий Казиханович Зав. отделением урологии, врач-уролог, онкоуролог 247 15:00-17:00   15:00-17:00 15:00-17:00 9:00-10:00  
Урология Тивтикян Александр Сергеевич врач-уролог 247 В отпуске до 03.07.2022
Урология Сорокин Николай Иванович врач-уролог, онколог, д.м.н., профессор 247 14:00-15:30 14:00-15:30   14:00-15:30 9:30-12:30  
Урология Камалов Давид Михайлович врач-онкоуролог, к.м.н. 247 14:00-16:00   15:00-17:00 15:00-17:00    
Урология Камалов Армаис Альбертович Директор Университетской клиники МГУ имени М.В. Ломоносова, врач-уролог, академик РАН, профессор, д.м.н. 252 15:00-17:00     15:00-17:00    
Урология Охоботов Дмитрий Александрович врач-уролог, к.м.н. 247   9:30-17:30        
Урология Хохлов Максим Александрович врач-уролог 252 13:30-16:00 13:30-16:00 10:30-16:00 12:00-15:30 12:00-15:00  
Флебология Дружинина Наталья Александровна врач сосудистый хирург 250     9:00-16:00      
Флебология Паршин Павел Юрьевич врач сосудистый хирург 250 В отпуске до 30.06.2022
Функциональная диагностика Абазова София Адальбиевна врач функциональной диагностики 345 *12:00-13:00 *9:00-18:00 *9:00-18:00 *12:00-13:00 *12:00-13:00 *12:00-13:00
Функциональная диагностика Аракелянц Амалия Ашотовна врач функциональной диагностики, к.м.н. 336 *11:00-18:00   *11:00-18:00 *11:00-18:00 *11:00-18:00 *11:00-12:00
Функциональная диагностика Чертовских Надежда Сергеевна врач функциональной диагностики 364 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00  
Функциональная диагностика Удалова Ирина Аркадьевна врач функциональной диагностики 336   *10:00-12:00   *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-12:00
Функциональная диагностика Филипенко Марина Борисовна врач функциональной диагностики 366 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00 *10:00-18:00  
Функциональная диагностика Муравьёва Екатерина Владимировна врач функциональной диагностики 350 *9:00-18:00 *9:00-18:00 *9:00-18:00 *9:00-18:00   *9:00-15:00
Хирургия Петросян Давид Вазгенович врач-нейрохирург 235           9:00-15:00
Хирургия Филиппов Владислав Владимирович врач-хирург, д.м.н. 250 10:00-14:00          
Центр медицины сна Калинкин Александр Леонидович врач-кардиолог, сомнолог, к.м.н. 101 9:00-13:00   9:00-13:00      
Эндокринология Фабричнова Анастасия Анатольевна врач-эндокринолог, диетолог 228   12:30-16:30   9:30-15:00    
Эндокринология Мануйлова Юлия Александровна врач-эндокринолог 231 15:00-17:00   15:00-17:00      
Эндокринология Гулизаде Ульвия Рафаиловна Врач-эндокринолог, диетолог 231         8:30-15:30 *9:00-15:00
Эндокринология Павлова Зухра Шариповна врач-эндокринолог, к.м.н. 236     10:00-16:00      
Эндоскопия Лактюнькина Евгения Николаевна врач-эндоскопист 316, 320         *8:30-15:00  
Эндоскопия Иванова Виктория Эдуардовна врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-15:00 *8:30-12:30 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-13:00 9:00-15:00
Эндоскопия Кирьянов Игорь Викторович врач-эндоскопист 316, 320 *9:00-14:00 *9:00-14:00 *9:00-14:00 *9:00-14:00    
Эндоскопия Кулагина Ольга Александровна врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-14:00