Персонал

Расписание приема на:
сентябрь 2021 года
на 25 сентября (суббота)
Отделение ⇓ ФИО Специалист Каб. Понед. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гематология Бычкова Светлана Николаевна врач-гематолог 233   15:00-17:00   15:00-18:00   *9:00-15:00
Гинекология Иванова Наталья Владимировна заведующий отделением, врач акушер-гинеколог 222       13:00-15:00    
Гинекология Григорян Марина Ашотовна врач-акушер-гинеколог 222 12:00-14:00          
Гинекология Щербакова Лия Ниязовна врач-акушер-гинеколог 222   14:00-16:00        
Гинекология Бугеренко Андрей Евгеньевич врач акушер-гинеколог, онколог 222         10:00-12:00  
Гинекология Новицкая Наталья Александровна врач-акушер-гинеколог, к.м.н. 219 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 14:00-20:00 9:00-16:00 *9:00-15:00
Дерматология Полонская Александра Сергеевна врач-дерматолог 102       9:00-16:00    
Дерматология Шатохина Евгения Афанасьевна врач-дерматовенеролог 102   9:00-16:00        
Кардиология Середенина Елена Михайловна Заведующий отделением терапии клиники внутренних болезней, врач-кардиолог, к.м.н. 114 11:00-13:00   11:00-13:00 11:00-13:00    
Кардиология Плисюк Алина Геннадьевна врач-кардиолог, к.м.н. 230 12:00-14:00 12:00-14:00        
Кардиология Курлыкина Наталья Викторовна врач-кардиолог, к.м.н. 236 14:00-20:00 9:00-15:30 9:00-15:30      
Кардиология Павликова Елена Петровна врач-кардиолог, профессор, д.м.н. 113     10:00-12:00      
Кардиология Орлова Яна Артуровна Руководитель отдела возраст-ассоциированных заболеваний, врач-кардиолог, д.м.н. 439 14:00-16:30 14:00-16:30        
Кардиология Каранадзе Нино Амирановна врач-кардиолог, врач функциональной диагностики 113 13:30-14:00 13:30-14:00 13:30-14:00 13:30-14:00 13:30-14:00  
Кардиология Мацкеплишвили Симон Теймуразович Зам. директора по научной работе, врач-кардиолог, член-корр. РАН, профессор, д.м.н. 113 12:00-15:00          
Клиника внутренних болезней Борисов Евгений Николаевич врач-терапевт, ревматолог 114     14:00-16:00      
Круглосуточный стационар Дячук Лариса Ивановна врач - кардиолог 113 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00    
Лабораторная служба Кириллова Карина Игоревна врач-генетик 101 В отпуске до 24.09.2021
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Маркарьян Даниил Рафаэлович врач-хирург, колопроктолог, онколог 248 8:30-9:00 8:30-9:00 8:30-9:00 8:30-9:00 8:30-9:00 *9:00-15:00
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Гарманова Татьяна Николаевна врач-хирург, колопроктолог, уролог 248 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 *9:00-15:00
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Донченко Константин Александрович врач-хирург, колопроктолог 248 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00    
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Агапов Михаил Андреевич Заведущий отделением хирургии №1, врач-хирург, профессор, д.м.н. 248   14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 9:00-13:00  
Маммология Царапкин Юрий Евгеньевич врач-хирург, онколог, маммолог, к.м.н. 217   14:00-15:00   14:00-15:00 9:00-12:00  
Маммология Аленчева Элеонора Валериевна врач онколог-маммолог 217 10:00-14:00   10:00-14:00      
Неврология Закревская Татьяна Алексеевна врач-невролог 229     11:00-13:00 15:00-17:00    
Неврология Рабаданова Амина Ахмедовна врач-невролог 229   15:00-17:00   11:00-13:00    
Неврология Шамтиева Камила Витальевна врач-невролог 229 *9:00-17:00 14:00-20:00     *9:00-16:00  
Неврология Творогова Татьяна Васильевна врач-невролог 229     13:00-15:00     *9:00-15:00
Нефрология Романова Марина Дмитриевна врач-нефролог, к.м.н. 234 14:00-20:00         *9:00-15:00
Нефрология Шахнова Елена Алексеевна врач-нефролог 236   10:00-14:00   10:00-14:00    
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Мершина Елена Александровна Зав. отделением рентгенодиагностики, КТ и МРТ, врач-рентгенолог, к.м.н. 111, 106 8:30-14:30 *8:30-14:30 *8:30-14:30 *8:00-20:00 *8:30-14:30  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Баженова Дарья Анатольевна врач-рентгенолог 106, 273 9:00-17:00 *8:30-18:30 *9:00-17:00   *9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог 106 В отпуске до 19.09.2021
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Лисицкая Мария Валерьевна врач-рентгенолог 106 *9:00-17:00 9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Вершинина Ольга Юрьевна врач-рентгенолог 106 *9:00-17:00 9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Пучкова Ольга Сергеевна врач – рентгенолог 106   9:00-17:00        
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог 273 9:00-18:00   8:30-17:30 *8:30-18:30    
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Гурдина Евгения Рудольфовна врач-рентгенолог пол-ка МНОЦ 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Сенников Игорь Сергеевич врач-рентгенолог 106, 273 *8:30-12:30 *8:30-12:30 *8:30-12:30 *8:30-12:30    
Отоларингология (ЛОР) Тужилина Карина Вячеславовна врач-отоларинголог, к.м.н. 244 *13:30-15:00 *9:00-15:00 *13:30-15:00 *9:00-15:00 *13:30-15:00  
Офтальмология Стулова Анна Николаевна врач-офтальмолог 206, 207 8:30-17:00 8:30-17:00 8:30-11:30      
Офтальмология Шмелева-Демир Ольга Аркадьевна врач-офтальмолог 206, 207     *12:00-14:00 9:00-17:00   *9:00-15:00
Офтальмология Сдобникова Светлана Владиленовна врач-офтальмолог 201     14:00-17:00      
Офтальмология Троицкая Наталья Александровна врач-офтальмолог 206, 207     *12:00-14:00   9:00-17:00  
Офтальмология Мамиконян Вардан Рафаэлович врач-офтальмолог 206, 207   11:30-13:00        
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Гилева Ксения Сергеевна врач-пластический хирург 250         *9:00-16:00  
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Адамян Рубен Татевосович Научный консультант клиники, пластический хирург, профессор, д.м.н. 250     14:00-16:00      
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Мартикайнен Екатерина Александровна врач-пластический хирург 250   15:00-17:00        
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Сенюк Андрей Николаевич врач челюстно-лицевой хирург 250         11:00-13:00  
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Шорстов Яков Викторович врач челюстно-лицевой хирург 250       9:00-14:00    
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Смаль Александр Александрович врач-пластический хирург 250       15:00-17:00    
Пластическая, реконструктивная и челюстно-лицевая хирургия Ботоев Сослан Русланович врач челюстно-лицевой хирург 250     15:00-17:00      
Психотерапия и психиатрия Петина Татьяна Вячеславовна врач-психотерапевт, к.м.н. 236 *10:00-15:00          
Ревматология Георгинова Ольга Анатольевна врач-ревматолог 232   *9:00-16:00   9:00-13:00    
Стоматология Гыбина Татьяна Николаевна врач-стоматолог-терапевт 205 8:30-15:30   8:30-15:30      
Терапевтическое отделение Михайлов Никита Владимирович врач-терапевт 234 *8:30-12:00 *14:00-20:00 *8:30-16:30 *14:00-20:00 *8:30-16:00 *9:00-15:00
Терапевтическое отделение Банзелюк Егор Николаевич врач-терапевт, к.м.н. 228 12:00-15:00       *9:00-17:00 *9:00-15:00
Травматология Ключевский Геннадий Вячеславович врач-травматолог-ортопед 243 В отпуске до 20.09.2021
Травматология Асратян Давид Альбертович врач травматолог-ортопед 243         9:00-11:00  
Травматология Горюнов Евгений Владимирович врач-травматолог 243 В отпуске до 01.10.2021
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Калинин Николай Николаевич Заведующий отделением экстракорпоральных методов лечения, врач-трансфузиолог, профессор, д.м.н. 553 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30    
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Таусон Ирина Владимировна врач-трансфузиолог 532 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-12:00 9:30-14:00 9:30-14:00  
Ультразвуковая диагностика Харламова Анна Сергеевна врач УЗИ диагностики пол-ка МНОЦ 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 *9:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Трыкова Ирина Александровна врач УЗИ диагностики, к.м.н. пол-ка МНОЦ 10:00-13:30     10:00-13:30    
Ультразвуковая диагностика Горбунов Роман Михайлович врач УЗИ диагностики 335 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30  
Ультразвуковая диагностика Фомичева Татьяна Николаевна врач УЗИ диагностики пол-ка МНОЦ 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00  
Ультразвуковая диагностика Михальченко Александр Павлович врач УЗИ диагностики 357 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30 10:00-13:30  
Ультразвуковая диагностика Лория Мария Александровна врач УЗИ диагностики 355 13:00-19:00   13:00-19:00   9:00-15:30  
Ультразвуковая диагностика Кадрев Алексей Викторович Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗИ-диагностики, к.м.н. 349 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 11:00-13:00  
Урология Камалов Армаис Альбертович Директор Университетской клиники МГУ имени М.В. Ломоносова, врач-уролог, академик РАН, профессор, д.м.н. 252 15:00-17:00     15:00-17:00    
Урология Дзитиев Виталий Казиханович Зав. отделением урологии, врач-уролог, онкоуролог 247 15:00-17:00   15:00-17:00 15:00-17:00 9:00-10:00  
Урология Камалов Давид Михайлович врач-онкоуролог, к.м.н. 247 14:00-15:00          
Урология Охоботов Дмитрий Александрович врач-уролог, к.м.н. 247   9:30-17:30        
Урология Сорокин Николай Иванович врач-уролог, онколог, д.м.н., профессор 247 14:00-15:30 14:00-15:30 14:00-15:30      
Урология Божедомов Владимир Александрович врач уролог-андролог 222   10:00-13:00   10:00-13:00    
Урология Тивтикян Александр Сергеевич врач-уролог 247         9:00-17:00 *9:00-15:00
Урология Шапаров Борис Мурадинович врач-уролог 247     10:00-15:00     *9:00-15:00
Урология Матюхов Игорь Павлович врач-уролог, онколог, андролог 252 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 13:00-15:30 9:00-12:00  
Функциональная диагностика Филипенко Марина Борисовна врач функциональной диагностики 366 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 *9:00-15:00
Функциональная диагностика Удалова Ирина Аркадьевна врач функциональной диагностики 336   10:00-11:00 *10:00-11:00 *10:00-11:00 10:00-11:00  
Функциональная диагностика Муравьёва Екатерина Владимировна врач функциональной диагностики 350   *10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00   *9:00-15:00
Функциональная диагностика Абазова София Адальбиевна врач функциональной диагностики 345 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 *9:00-15:00
Функциональная диагностика Аракелянц Амалия Ашотовна врач функциональной диагностики, к.м.н. 336 11:00-12:00 *11:00-12:00 *11:00-12:00 *11:00-12:00 *11:00-12:00  
Функциональная диагностика Буравихина Татьяна Амаяковна Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, д.м.н. 339 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 10:00-12:00  
Функциональная диагностика Капралова Галина Александровна врач функциональной диагностики 364 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 *9:00-15:00
Хирургия Бондарь Сергей Викторович врач-нейрохирург 235 12:00-16:00 8:00-12:00 8:00-16:00 8:00-12:00    
Хирургия Кащеев Алексей Алексеевич врач-нейрохирург 235 8:00-12:00 12:00-16:00   12:00-16:00 *8:00-16:00  
Хирургия Филиппов Владислав Владимирович врач-хирург, д.м.н. 250 14:00-16:00          
Центр медицины сна Калинкин Александр Леонидович врач-кардиолог, сомнолог, к.м.н. 101 9:00-13:00   9:00-13:00      
Эндокринология Фабричнова Анастасия Анатольевна врач-эндокринолог, диетолог 235   9:00-14:00   9:00-14:00    
Эндокринология Мануйлова Юлия Александровна врач-эндокринолог 231 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 *9:00-15:00
Эндокринология Павлова Зухра Шариповна врач-эндокринолог, к.м.н. 222     10:00-16:00      
Эндоскопия Лактюнькина Евгения Николаевна врач-эндоскопист 316, 320         *8:30-15:00  
Эндоскопия Юсупова Хеда Исхаковна Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00  
Эндоскопия Иванова Виктория Эдуардовна врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00  
Эндоскопия Кулагина Ольга Александровна врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00