Персонал

Расписание приема на октябрь 2020 года
Отделение ⇓ ФИО Специалист Каб. Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
Гастроэнтерология Розина Тэона Павловна Заведующий отделением гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, терапевт, к.м.н. 113   10:00-15:30      
Гематология Бычкова Светлана Николаевна врач-гематолог 233   10:00-15:00   10:00-15:00  
Гематология Суханова Галина Александровна Научный консультант клиники, врач-гематолог, д.м.н. 113       8:30-17:00  
Гинекология Щербакова Лия Ниязовна врач-акушер-гинеколог 222 14:30-16:30 15:00-17:00      
Гинекология Новицкая Наталья Александровна врач-акушер-гинеколог, к.м.н. 219 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Дерматология Шатохина Евгения Афанасьевна врач-дерматовенеролог 102   9:00-16:00      
Дерматология Тамразова Ольга Борисовна врач-дерматолог, д.м.н. 102 11:00-15:00        
Дерматология Алленова Анастасия Сергеевна врач дерматолог 102         8:30-17:00
Кардиология Плисюк Алина Геннадьевна врач-кардиолог, к.м.н. 230 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00  
Кардиология Павликова Елена Петровна врач-кардиолог, профессор, д.м.н. 113     10:00-12:00    
Кардиология Мацкеплишвили Симон Теймуразович Зам. директора по научной работе, врач-кардиолог, член-корр. РАН, профессор, д.м.н. 113 12:00-15:00        
Кардиология Середенина Елена Михайловна Заведующий отделением терапии клиники внутренних болезней, врач-кардиолог, к.м.н. 114 11:00-13:00   11:00-13:00    
Кардиология Курлыкина Наталья Викторовна врач-кардиолог, к.м.н. 236   8:30-15:30 9:30-15:30 8:30-15:30  
Кардиология Орлова Яна Артуровна Руководитель отдела возраст-ассоциированных заболеваний, врач-кардиолог, д.м.н. 439 14:00-16:30 14:00-16:30      
Клиника внутренних болезней Борисов Евгений Николаевич врач-терапевт, ревматолог 114     14:00-16:00    
Круглосуточный стационар Дячук Лариса Ивановна врач - кардиолог 114 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00
Лабораторная служба Кириллова Карина Игоревна врач-генетик 101       10:00-15:30  
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Гарманова Татьяна Николаевна врач-хирург, колопроктолог, уролог 248 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00 9:00-10:00
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Донченко Константин Александрович врач-хирург, колопроктолог 248 В отпуске до 12.10.2020
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Маркарьян Даниил Рафаэлович врач-хирург, колопроктолог, онколог 248 *16:00-17:00 *16:00-17:00 *16:00-17:00 *16:00-17:00 *16:00-17:00
Лапароскопическая хирургия и Колопроктология Агапов Михаил Андреевич Заведущий отделением хирургии №1, врач-хирург, профессор, д.м.н. 248   14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 9:00-13:00
Маммология Царапкин Юрий Евгеньевич врач-хирург, онколог, маммолог, к.м.н. 217   13:00-15:00   13:00-15:00 8:00-11:00
Маммология Аленчева Элеонора Валериевна врач онколог-маммолог 217 9:00-14:00   9:00-14:00    
Неврология Творогова Татьяна Васильевна врач-невролог 113   13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00  
Неврология Шамтиева Камила Витальевна врач-невролог 229 9:00-15:30 9:00-17:00   9:00-14:30  
Нефрология Романова Марина Дмитриевна врач-нефролог, к.м.н. 235   17:00-19:30      
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Гурдина Евгения Рудольфовна врач-рентгенолог пол-ка МНОЦ В отпуске до 02.10.2020
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Мершина Елена Александровна Зав. отделением рентгенодиагностики, КТ и МРТ, врач-рентгенолог, к.м.н. 111, 106 10:00-12:00       10:00-12:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог 273 9:00-17:00 9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Старосельцев Александр Александрович врач-рентгенолог, к.м.н. 106   9:00-17:00 9:00-17:00    
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Шляпкина Ольга Сергеевна врач-рентгенолог 106   *9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Ларина Ольга Михайловна врач-рентгенолог, к.м.н. 106 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00 9:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Синицын Валентин Евгеньевич врач-рентгенолог 105     10:00-12:00 10:00-12:00  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Баженова Дарья Анатольевна врач-рентгенолог 106, 273   9:00-17:00 9:00-17:00   *9:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Лисицкая Мария Валерьевна врач-рентгенолог 106 9:00-17:00     *9:00-17:00 *9:00-17:00
Отоларингология (ЛОР) Тужилина Карина Вячеславовна врач-отоларинголог, к.м.н. 244   *13:00-14:30 *13:00-14:30 *13:00-14:30 *13:00-14:30
Офтальмология Мамиконян Вардан Рафаэлович врач-офтальмолог 206, 207   11:30-13:00      
Офтальмология Стулова Анна Николаевна врач-офтальмолог 206, 207 8:30-17:00 8:30-17:00 14:00-17:00    
Психотерапия и психиатрия Петина Татьяна Вячеславовна врач-психотерапевт, к.м.н. 236 10:00-15:00        
Ревматология Георгинова Ольга Анатольевна врач-ревматолог 232   9:00-16:00   9:00-13:00  
Стоматология Гришина Екатерина Борисовна врач-ортодонт 205   *9:30-14:00   9:00-12:00  
Стоматология Гыбина Татьяна Николаевна врач-стоматолог-терапевт 205 В отпуске до 02.10.2020
Терапевтическое отделение Банзелюк Егор Николаевич врач-терапевт, к.м.н. 228 12:00-15:00       *9:00-17:00
Травматология Ключевский Геннадий Вячеславович врач-травматолог-ортопед 243       14:00-16:00  
Травматология Горюнов Евгений Борисович врач-травматолог 243   14:00-16:00      
Травматология Асратян Давид Альбертович врач травматолог-ортопед 243         9:00-11:00
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Таусон Ирина Владимировна врач-трансфузиолог 532 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-12:00 9:30-14:00 9:30-14:00
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Калинин Николай Николаевич Заведующий отделением экстракорпоральных методов лечения, врач-трансфузиолог, профессор, д.м.н. 553 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30  
Ультразвуковая диагностика Тимашев Дмитрий Иванович врач УЗИ диагностики 355 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Тишук Анастасия Васильевна врач УЗИ диагностики 357 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Кадрев Алексей Викторович Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗИ-диагностики, к.м.н. 349 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 11:00-13:00
Ультразвуковая диагностика Трыкова Ирина Александровна врач УЗИ диагностики, к.м.н. 355 10:00-16:00     10:00-16:00  
Ультразвуковая диагностика Харламова Анна Сергеевна врач УЗИ диагностики пол-ка МНОЦ 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Горбунов Роман Михайлович врач УЗИ диагностики 335 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Урология Тивтикян Александр Сергеевич врач-уролог 247         9:00-16:00
Урология Охоботов Дмитрий Александрович врач-уролог, к.м.н. 247   9:30-17:30      
Урология Дзитиев Виталий Казиханович Зав. отделением урологии, врач-уролог 247     15:00-16:00    
Урология Камалов Армаис Альбертович Директор Университетской клиники МГУ имени М.В. Ломоносова, врач-уролог, академик РАН, профессор, д.м.н. 252 15:00-17:00     15:00-17:00  
Урология Шапаров Борис Мурадинович врач-уролог 247     10:00-15:00    
Урология Сорокин Николай Иванович врач-уролог, онколог, д.м.н., профессор 252 12:30-15:00 12:30-15:00 12:30-15:00 *12:30-15:00 *9:00-13:00
Урология Матюхов Игорь Павлович врач-уролог, онколог, андролог 252 12:30-15:00 12:30-15:00 12:30-15:00 *12:30-17:00 *9:00-13:00
Урология Камалов Давид Михайлович врач-онкоуролог, к.м.н. 247 14:00-15:00        
Урология Божедомов Владимир Александрович врач уролог-андролог 222   10:00-13:00   10:00-13:00  
Функциональная диагностика Буравихина Татьяна Амаяковна Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, д.м.н. 339 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 10:00-12:00
Функциональная диагностика Филипенко Марина Борисовна врач функциональной диагностики 366 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Функциональная диагностика Удалова Ирина Аркадьевна врач функциональной диагностики 336   10:00-11:00   10:00-11:00 *10:00-11:00
Функциональная диагностика Абазова София Адальбиевна врач функциональной диагностики 345 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Функциональная диагностика Муравьёва Екатерина Владимировна врач функциональной диагностики 350   10:00-11:00 10:00-11:00 *10:00-11:00 *10:00-11:00
Функциональная диагностика Аракелянц Амалия Ашотовна врач функциональной диагностики, к.м.н. 336 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 *11:00-12:00
Функциональная диагностика Капралова Галина Александровна врач функциональной диагностики 364 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Хирургия №2 Гилева Ксения Сергеевна врач-пластический хирург 250         *9:00-16:00
Хирургия №2 Адамян Рубен Татевосович Научный консультант клиники, пластический хирург, профессор, д.м.н. 250     14:00-16:00    
Хирургия №2 Филиппов Владислав Владимирович врач-хирург, д.м.н. 250 14:00-16:00        
Центр медицины сна Калинкин Александр Леонидович врач-кардиолог, сомнолог, к.м.н. 101 9:00-13:00   9:00-13:00    
Эндокринология Мануйлова Юлия Александровна врач-эндокринолог 231 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30
Эндокринология Фабричнова Анастасия Анатольевна врач-эндокринолог, диетолог 235   9:00-13:30   9:00-13:30  
Эндоскопия Юсупова Хеда Исхаковна Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-13:00   *11:00-16:00 *11:00-16:00 *11:00-16:00
Эндоскопия Кулагина Ольга Александровна врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00 *8:30-16:00