Персонал

Расписание приема на сентябрь 2017 года Скачать 
Отделение ФИО Специалист ⇓ Каб. Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
Урология Камалов Армаис Альбертович Директор Университетской клиники МГУ имени М.В. Ломоносова, врач-уролог, академик РАН, профессор, д.м.н. 252 15:00-17:00     15:00-17:00  
Хирургия №1 Агапов Михаил Андреевич Заведущий отделением хирургии №1, врач-хирург, профессор, д.м.н. 248       13:00-16:00 12:00-15:00
Дневной стационар Ваганова Наталья Алексеевна Заведующий дневным стационаром, пластический хирург, дерматолог-онколог, д.м.н. дневной стационар 9:00-15:00 8:30-15:00 12:00-18:00 12:00-18:00 9:00-15:00
Кардиология Плисюк Алина Геннадьевна Заведующий общеполиклиническим отделением, врач-кардиолог, к.м.н. 230 В отпуске до 24.09.2017
Медицинская реабилитация Мустаева Светлана Эльфертовна Заведующий отделением восстановительного лечения, врач спортивной и балетной травмы, врач лечебной физкультуры(ЛФК) и физиотерапии 452 8:30-9:30 8:30-9:30 8:30-9:30 *8:30-9:30 *8:30-9:30
Гастроэнтерология Розина Тэона Павловна Заведующий отделением гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, терапевт, к.м.н. 232   9:00-15:30      
Отделение рентгенодиагностики, КТ и МРТ Пестерева Людмила Фёдоровна Заведующий отделением рентгеновской компьютерной томографии, врач МРТ, к.м.н. *151   10:00-16:30 10:00-16:30 10:00-16:30 12:00-16:30
Кардиология Середенина Елена Михайловна Заведующий отделением терапии клиники внутренних болезней, врач-кардиолог, к.м.н. 115 9:30-15:30       9:30-15:30
Травматология Никитин Сергей Сергеевич Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач травматолог-ортопед, к.м.н. 242         10:00-14:00
Ультразвуковая диагностика Кадрев Алексей Викторович Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗИ-диагностики, к.м.н. 349 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
Функциональная диагностика Буравихина Татьяна Амаяковна Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, д.м.н. 339 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Хирургия №2 Филиппов Владислав Владимирович Заведующий отделением хирургии №2, врач-хирург, д.м.н. 250 10:00-13:00       11:00-13:00
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Калинин Николай Николаевич Заведующий отделением экстракорпоральных методов лечения, врач-трансфузиолог, профессор, д.м.н. 553 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30  
Эндоскопия Юсупова Хеда Исхаковна Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист 316, 320 В отпуске до 01.10.2017
Кардиология Мацкеплишвили Симон Теймуразович Зам. директора по научной работе, врач-кардиолог, член-корр. РАН, профессор, д.м.н. 252 10:00-15:00        
Гематология Суханова Галина Александровна Научный консультант клиники, врач-гематолог, д.м.н. 334       9:00-17:00  
Дерматология Пирузян Анастас Левонович Научный консультант клиники, врач-дерматолог, профессор, д.м.н. 232 15:00-18:00        
Кардиология Мареев Вячеслав Юрьевич Научный консультант клиники, врач-кардиолог, профессор, д.м.н. 657 10:00-14:00        
Хирургия №1 Адамян Рубен Татевосович Научный консультант клиники, пластический хирург, профессор, д.м.н. 252     10:00-13:00    
Кардиология Орлова Яна Артуровна Руководитель отдела возраст-ассоциированных заболеваний, врач-кардиолог, д.м.н. 439 9:00-15:30        
Кардиология Желяков Евгений Геннадьевич врач - кардиолог - аритмолог 114     10:00-16:00    
Ультразвуковая диагностика Лория Мария Александровна врач УЗИ диагностики 357 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Горбунов Роман Михайлович врач УЗИ диагностики 335 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Трыкова Ирина Александровна врач УЗИ диагностики, к.м.н. 355 10:00-16:00     10:00-16:00  
Гинекология Фотина Евгения Викторовна врач акушер-гинеколог 219 В отпуске до 29.09.2017
Гинекология Куприян Алина Александровна врач акушер-гинеколог 219 8:30-13:00 8:30-13:00 14:00-20:00 8:30-13:00 14:00-20:00
Гинекология Новицкая Наталья Александровна врач акушер-гинеколог, к.м.н. 219 13:00-20:00 13:00-20:00 8:30-14:00 13:00-20:00  
Дерматология Алленова Анастасия Сергеевна врач дерматолог 232 В отпуске до 22.09.2017
Медицинская реабилитация Родькина Светлана Александровна врач лечебной физкультуры (ЛФК), спортивной травмы и физиотерапии 140 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00 08:30-14:00
Стоматология Гыбина Татьяна Николаевна врач стоматолог-терапевт 205 В отпуске до 01.10.2017
Функциональная диагностика Удалова Ирина Аркадьевна врач функциональной диагностики 336   10:00-15:00   *10:00-15:00 10:00-15:00
Функциональная диагностика Пирогов Андрей Николаевич врач функциональной диагностики 350 10:00-15:00   10:00-15:00   *10:00-15:00
Функциональная диагностика Гудкова Ольга Анатольевна врач функциональной диагностики 364 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Функциональная диагностика Чертовских Надежда Сергеевна врач функциональной диагностики 366 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Функциональная диагностика Абазова София Адальбиевна врач функциональной диагностики 345 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Функциональная диагностика Аракелянц Амалия Ашотовна врач функциональной диагностики, к.м.н. 336     10:00-15:00    
Гастроэнтерология Старостина Екатерина Евгеньевна врач-гастроэнтеролог 232     13:00-16:00 *13:00-16:00  
Гематология Бычкова Светлана Николаевна врач-гематолог 233 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30
Дерматология Тамразова Ольга Борисовна врач-дерматолог, д.м.н. 232       11:00-17:00  
Кардиология Курлыкина Наталья Викторовна врач-кардиолог, к.м.н. 113 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30
Центр медицины сна Калинкин Александр Леонидович врач-кардиолог, сомнолог 101 10:00-16:00        
Неврология Дранко Денис Владимирович врач-невролог 229     9:30-15:30    
Неврология Толмачёва Виолетта Александровна врач-невролог, к.м.н. 229 9:00-15:30     9:00-15:30  
Неврология Осипова Вера Валентиновна врач-невролог, профессор, д.м.н. 235       *11:00-15:00  
Нефрология Романова Марина Дмитриевна врач-нефролог, к.м.н. 235   17:00-19:30      
Отоларингология (ЛОР) Тужилина Карина Вячеславовна врач-отоларинголог, к.м.н. 244   9:00-15:30   9:00-15:30  
Офтальмология Лозинская Ольга Львовна врач-офтальмолог 206 В отпуске до 22.09.2017
Офтальмология Семёнова Наталия Сергеевна врач-офтальмолог, к.м.н. 206   8:30-15:30      
Психотерапия и психиатрия Петина Татьяна Вячеславовна врач-психотерапевт, к.м.н. 236 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30
Пульмонология Цветкова Ольга Александровна врач-пульмонолог, профессор, д.м.н. 235         14:30-17:30
Ревматология Корзенева Елизавета Григорьевна врач-ревматолог, к.б.н. 222 В отпуске до 29.09.2017
Отделение рентгенодиагностики, КТ и МРТ Устюжанина Майя Курбановна врач-рентгенолог 106 *9:00-18:00 *9:00-18:00 *9:00-18:00 *9:00-18:00 *9:00-18:00
Отделение рентгенодиагностики, КТ и МРТ Сенников Игорь Сергеевич врач-рентгенолог 106, 143 В отпуске до 24.09.2017
Терапевтическое отделение Язев Егор Евгеньевич врач-терапевт 234   8:30-15:00 8:30-15:30 13:00-17:00  
Терапевтическое отделение Жданова Елена Александровна врач-терапевт 234 8:30-15:30 09:00-15:30 13:00-18:00 9:00-15:30  
Терапевтическое отделение Банзелюк Егор Николаевич врач-терапевт, к.м.н. 228 12:00-15:00     8:30-12:00 8:30-12:00
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Рудницкая Мария Андреевна врач-трансфузиолог 532 9:30-13:00 9:30-13:00 10:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Таусон Ирина Владимировна врач-трансфузиолог 532 9:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00 9:30-13:00
Урология Охоботов Дмитрий Александрович врач-уролог 247   8:30-15:30   8:30-15:30  
Урология Низов Алексей Николаевич врач-уролог 247 *8:30-15:30   8:30-15:30   *8:30-15:30
Хирургия №2 Щедрина Марина Анатольевна врач-хирург 250       14:00-16:00  
Хирургия №2 Кузьмичев Владимир Александрович врач-хирург (торакальный) 250       10:00-14:00  
Маммология Царапкин Юрий Евгеньевич врач-хирург, онколог, маммолог, к.м.н. 217   13:00-15:00   13:00-15:00 14:30-16:00
Эндокринология Браилова Наталья Васильевна врач-эндокринолог 231         9:30-17:00
Эндокринология Павлова Зухра Шариповна врач-эндокринолог, к.м.н. 231     9:00-17:00    
Эндоскопия Кулагина Ольга Александровна врач-эндоскопист 316, 320 *08:30-15:00 *08:30-15:00 *08:30-15:00 *08:30-15:00 *08:30-15:00
Медицинская реабилитация Босс Даниил Александрович массажист 443 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00