Персонал

Расписание приема на март 2019 года Скачать 
Отделение ФИО Специалист Каб. ⇓ Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
Дерматология Тамразова Ольга Борисовна врач-дерматолог, д.м.н. 101       *11:00-17:00  
Неврология Осипова Вера Валентиновна врач-невролог, профессор, д.м.н. 101       *11:00-15:30  
Центр медицины сна Калинкин Александр Леонидович врач-кардиолог, сомнолог, к.м.н. 101 10:00-16:00        
Дерматология Шатохина Евгения Афанасьевна врач-дерматовенеролог 102   *9:00-16:00      
Диетология Кочегура Татьяна Николаевна врач-диетолог 102 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Баженова Дарья Анатольевна врач-рентгенолог 106, 273 *9:00-17:00 *12:00-17:00 *12:00-17:00 *12:00-17:00 *10:00-14:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Сенников Игорь Сергеевич врач-рентгенолог 106, 273 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00 *9:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Пилюс Полина Сергеевна врач-рентгенолог 106, 273 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Ларина Ольга Михайловна врач-рентгенолог 110, 273 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30 9:30-15:30
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Мершина Елена Александровна Зав. отделением рентгенодиагностики, КТ и МРТ, врач-рентгенолог 111 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00
Гематология Суханова Галина Александровна Научный консультант клиники, врач-гематолог, д.м.н. 113       *8:30-17:00  
Кардиология Желяков Евгений Геннадьевич врач - кардиолог - аритмолог 114   10:00-16:00      
Кардиология Середенина Елена Михайловна Заведующий отделением терапии клиники внутренних болезней, врач-кардиолог, к.м.н. 114 9:30-15:30     9:30-15:30  
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Пестерева Людмила Фёдоровна Врач-рентгенолог, КТ, МРТ, к.м.н. 151   9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30
Стоматология Гыбина Татьяна Николаевна врач стоматолог-терапевт 205 *8:30-15:30   *8:30-15:30    
Стоматология Гришина Екатерина Борисовна врач-ортодонт 205   *9:30-14:00   *9:00-15:00  
Офтальмология Сдобникова Светлана Владиленовна врач-офтальмолог 206         *11:00-14:00
Офтальмология Мамиконян Вардан Рафаэлович врач-офтальмолог 206       *12:00-14:00  
Офтальмология Семёнова Наталия Сергеевна врач-офтальмолог, к.м.н. 206   *8:30-15:30      
Офтальмология Лозинская Ольга Львовна врач-офтальмолог 206 *12:00-19:00 *8:30-15:30 *8:30-15:30 *8:30-15:30 *8:30-15:30
Маммология Царапкин Юрий Евгеньевич врач-хирург, онколог, маммолог, к.м.н. 217       *8:00-10:00 *9:30-12:30
Гинекология Новицкая Наталья Александровна врач акушер-гинеколог, к.м.н. 219 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30
Гинекология Щербакова Лия Ниязовна врач акушер-гинеколог 222         10:00-12:00
Гинекология Черепнина Анна Леонидовна врач акушер-гинеколог 222 *9:00-15:30     *9:00-15:30  
Гинекология Воронина Наталья Борисовна врач акушер-гинеколог 222     *9:00-15:30    
Урология Божедомов Владимир Александрович врач уролог-андролог 222   *9:00-15:30      
Терапевтическое отделение Язев Егор Евгеньевич врач-терапевт, гастроэнтеролог 228   *8:30-15:30 *8:30-15:30 8:30-15:30  
Терапевтическое отделение Банзелюк Егор Николаевич врач-терапевт, к.м.н. 228 12:00-15:00       *9:00-17:00
Неврология Пикус Любовь Евгеньевна врач - невролог 229 *8:30-15:30 *8:30-15:30 *8:30-15:30 *8:30-15:30 *8:30-15:30
Кардиология Плисюк Алина Геннадьевна Заведующий общеполиклиническим отделением, врач-кардиолог, к.м.н. 230 8:30-15:30       8:30-15:30
Эндокринология Павлова Зухра Шариповна врач-эндокринолог, к.м.н. 231     *8:30-17:00    
Эндокринология Фабричнова Анастасия Анатольевна врач-эндокринолог 231   *8:30-15:30     *8:30-15:30
Гастроэнтерология Розина Тэона Павловна Заведующий отделением гастроэнтерологии, врач-гастроэнтеролог, терапевт, к.м.н. 232   *8:30-15:30      
Дерматология Пирузян Анастас Левонович Научный консультант клиники, врач-дерматолог, профессор, д.м.н. 232 *15:00-18:00        
Ревматология Георгинова Ольга Анатольевна врач-ревматолог 232 *8:30-15:30 12:00-18:00   8:30-15:30  
Дерматология Алленова Анастасия Сергеевна врач дерматолог 232         *8:30-17:00
Гематология Бычкова Светлана Николаевна врач-гематолог 233 *8:30-15:30 *9:30-17:30 *8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30
Терапевтическое отделение Жданова Елена Александровна врач-терапевт 234 8:30-15:30 8:30-15:30 13:00-18:00 8:30-15:30 8:30-15:30
Нефрология Романова Марина Дмитриевна врач-нефролог, к.м.н. 235   *17:00-19:30      
Психотерапия и психиатрия Петина Татьяна Вячеславовна врач-психотерапевт, к.м.н. 236 *9:30-15:30 *9:30-15:30 *9:30-15:30 *9:30-15:30 *9:30-15:30
Травматология Никитин Сергей Сергеевич Заведующий отделением, врач травматолог-ортопед, к.м.н. 242         9:30-15:30
Травматология Тарасов Сергей Александрович врач травматолог-ортопед 242   10:00-12:00      
Травматология Асратян Давид Альбертович врач травматолог-ортопед 242 10:00-12:00        
Отоларингология (ЛОР) Кириченко Ирина Михайловна врач-отоларинголог 244 8:30-15:30        
Отоларингология (ЛОР) Тужилина Карина Вячеславовна врач-отоларинголог, к.м.н. 244   *8:30-15:30   *8:30-15:30 *8:30-15:30
Урология Низов Алексей Николаевич врач-уролог 247     8:30-15:30   8:30-15:30
Урология Охоботов Дмитрий Александрович врач-уролог 247   9:30-17:30      
Хирургия №1 Агапов Михаил Андреевич Заведущий отделением хирургии №1, врач-хирург, профессор, д.м.н. 248 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 10:00-13:00
Лабораторная служба Кириллова Карина Игоревна врач-генетик 250   *9:00-15:30      
Хирургия №2 Филиппов Владислав Владимирович Заведующий отделением хирургии №2, врач-хирург, д.м.н. 250         11:00-13:00
Хирургия №2 Кузьмичев Владимир Александрович врач-хирург (торакальный) 250       10:00-14:00  
Урология Камалов Армаис Альбертович Директор Университетской клиники МГУ имени М.В. Ломоносова, врач-уролог, академик РАН, профессор, д.м.н. 252 15:00-17:00     15:00-17:00  
Кардиология Мацкеплишвили Симон Теймуразович Зам. директора по научной работе, врач-кардиолог, член-корр. РАН, профессор, д.м.н. 252 *10:00-15:00        
Урология Демкин Владимир Викторович врач-уролог 252 8:00-14:00 *8:00-14:00 8:00-14:00 *8:00-14:00 *8:00-14:00
Хирургия №1 Адамян Рубен Татевосович Научный консультант клиники, пластический хирург, профессор, д.м.н. 252     10:00-13:00    
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Плотникова Мария Леонидовна врач-рентгенолог 273 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Отделение рентгенодиагностики, МРТ, КТ Акчурина Эльвира Дамировна врач-рентгенолог 273 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Эндоскопия Юсупова Хеда Исхаковна Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист 316, 320 *08:30-13:00 *08:30-15:00 *08:30-13:00 *08:30-15:00 *08:30-13:00
Эндоскопия Барбадо Паул Александер врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00
Эндоскопия Пименова Мария Владимировна врач-эндоскопист 316, 320 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00 *8:30-15:00
Кардиология Курлыкина Наталья Викторовна врач-кардиолог, к.м.н. 334 8:30-15:30 9:30-15:30 *9:30-17:30 *8:30-15:30 8:30-15:30
Ультразвуковая диагностика Горбунов Роман Михайлович врач УЗИ диагностики 335 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Функциональная диагностика Аракелянц Амалия Ашотовна врач функциональной диагностики, к.м.н. 336 11:00-13:00 *11:00-13:00 *11:00-13:00 *11:00-13:00  
Функциональная диагностика Удалова Ирина Аркадьевна врач функциональной диагностики 336   *10:00-12:00 *10:00-12:00 *10:00-12:00 *10:00-12:00
Функциональная диагностика Буравихина Татьяна Амаяковна Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, д.м.н. 339 11:00-13:00 11:00-13:00 11:00-13:00 10:00-13:00 10:00-12:00
Функциональная диагностика Абазова София Адальбиевна врач функциональной диагностики 345 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00
Ультразвуковая диагностика Кадрев Алексей Викторович Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач УЗИ-диагностики, к.м.н. 349 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 11:00-13:00
Функциональная диагностика Муравьёва Екатерина Владимировна врач функциональной диагностики 350   *10:00-15:00 *10:00-15:00 *10:00-15:00 *10:00-15:00
Ультразвуковая диагностика Трыкова Ирина Александровна врач УЗИ диагностики, к.м.н. 355 10:00-16:00     10:00-16:00  
Ультразвуковая диагностика Мякишева Татьяна Александровна врач УЗИ диагностики 356 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Харламова Анна Сергеевна врач УЗИ диагностики 356 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Тишук Анастасия Васильевна врач УЗИ диагностики 357 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Функциональная диагностика Капралова Галина Александровна врач функциональной диагностики 364 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Функциональная диагностика Пирогов Андрей Николаевич врач функциональной диагностики 366   10:00-15:00      
Функциональная диагностика Филипенко Марина Борисовна врач функциональной диагностики 366 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Медицинская реабилитация Осипова Александра Фёдоровна Заведующий отделением восстановительного лечения, врач-физиотерапевт 434 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00 9:00-11:00
Кардиология Орлова Яна Артуровна Руководитель отдела возраст-ассоциированных заболеваний, врач-кардиолог, д.м.н. 439 *9:00-15:30        
Медицинская реабилитация Мустаева Светлана Эльфертовна Врач спортивной и балетной травмы, физиотерапии и ЛФК 452 *11:00-12:00 *11:00-12:00 *11:00-12:00 *11:00-12:00 *10:00-11:00
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Таусон Ирина Владимировна врач-трансфузиолог 532 9:30-14:00 9:30-14:00 9:30-12:00 9:30-14:00 9:30-14:00
Трансфузиология (экстракорпоральные методы лечения) Калинин Николай Николаевич Заведующий отделением экстракорпоральных методов лечения, врач-трансфузиолог, профессор, д.м.н. 553 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30 10:30-11:30  
Кардиология Мареев Вячеслав Юрьевич Научный консультант клиники, врач-кардиолог, профессор, д.м.н. 657 10:00-14:00        
Дневной стационар Ваганова Наталья Алексеевна Заведующий дневным стационаром, пластический хирург, дерматолог-онколог, д.м.н. дневной стационар *8:30-15:00 *8:30-15:00 *12:00-18:00 *12:00-18:00 *8:30-15:00