14.06.2017

14 июня - Всемирный день донора крови! (World Blood Donor Day (12лет))

Слово донор с латыни переводится как "дарить" и это значение полностью оправдано, потому что нет большего счастья, чем подарить надежду на жизнь! Слушайте зов своего сердца и приходите в пункты сдачи крови! ℹИнформация о требованиях к донору, об абсолютных и относительных противопоказаниях, процедуре и мерах социальной поддержки доступна на сайте Станции переливания крови Департамента здравоохранения города Москвы.