А вы знаете, что отсыпаться в выходные вредно?

29.09.2017

А вы знаете, что отсыпаться в выходные вредно?

Отсыпаться в выходные вредно!
Доброе утро. Ученые предупреждают: долгий сон приносит больше вреда, чем хронический недосып.

В программе «Доброе утро» на 1 канале рассказал о том, какой вред может нанести неправильный сон, озвучил правила и дал рекомендации руководитель Центра медицины сна МНОЦ МГУ Калинкин Александр Леонидович.

Смотрите https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/zhenskiy-vopros/otsypatsya-v-vyhodnye-vredno-dobroe-utro... и будьте здоровы!