Торжественное мероприятие посвящено:

260-летию становления медицины в Московском университете,

25-летию воссоздания медицинского образования в классических университетах России,

и 5-летию создания Медицинского научно-образовательного центра в МГУ.

В мероприятии примут участие:
Ректор Московского университета,
Министр здравоохранения Российской Федерации,

руководители ведущих клинических центров Москвы и других городов России,
ректоры медицинских ВУЗов и деканы медицинских факультетов классических университетов страны.

На сайте Факультета фундаментальной медицины МГУ (www.fbm.msu.ru) будет организована он-лайн трансляция.

Начало Торжественного собрания в 15:00.

Сбор участников с 14:00 до 15:00.

Место проведения: Ломоносовский корпус МГУ, Ломоносовский проспект, д.27, к.1.

Аккредитация: По вопросу аккредитации необходимо обращаться в пресс-службу МГУ