Указ Президента РФ №575 от 21 сентября 2020 года

Указ Президента РФ №575 от 21 сентября 2020 года

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, наградить:

ОРДЕНОМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО
КАМАЛОВА Армаиса Альбертовича - директора Медицинского научно-образовательного центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова".

ОРДЕНОМ ПИРОГОВА
АГАПОВА Михаила Андреевича - заведующего отделением Медицинского научно-образовательного центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова"
СОРОКИНУ Марину Павловну - заведующую санитарно- эпидемиологическим отделом Медицинского научно-образовательного центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова".

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ С ВЫСОКИМИ НАГРАДАМИ!!!