Рус Eng Поиск Вк Twitter Адрес Тел                             


Психиатрия и аддиктология в XXI веке: новые задачи и пути решения


23.09.2022

Назад

Психиатрия и аддиктология в XXI веке: новые задачи и пути решения

К участию в конференции приглашаются специалисты в области психического здоровья из Московской области и других регионов Центрального Федерального Округа (ЦФО) РФ и всей страны, а также зарубежья: врачи-психиатры, психиатры-наркологи, психотерапевты, клинические психологи, представители нейронаук (генетика, биохимия, нейрофизиология, нейровизуализация, когнитивные науки).

Ключевыми докладчиками станут известные российские ученые в области фундаментальных наук и клинической психиатрии, а также деятели практического здравоохранения в области психиатрии, наркологии и клинической психологии.

Подана заявка на аккредитацию мероприятия в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике тезисов международной научно-практической конференции «Психиатрия и аддиктология в XXI веке: новые задачи и пути решения». Отобранные Научным комитетом материалы могут быть опубликованы в виде статей в журнале «Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии» в течение октября-декабря 2022 года.

Подробнее о конференции на сайте мероприятия


Назад




Другие новости