Конференция «Функциональная урология: new age»

Конференция «Функциональная урология: new age»

1 декабря пройдет II Всероссийская урологическая конференция молодых ученых с международным участием «Функциональная урология: new age». Мероприятие состоится в конференц-зале МНОЦ МГУ под руководством академика РАН, директора МНОЦ МГУ, заведующего кафедрой урологии и андрологии факультета фундаментальной медицины МГУ Армаиса Камалова. В качестве докладчиков и участников конференции выступят молодые и опытные исследователи из России, Армении, Узбекистана и Испании.

Участниками площадки будут как молодые врачи, так и опытные доктора, которые постоянно обмениваются опытом, обновляют свои знания и следят за трендами в медицине. Дискуссии ученых разных поколений помогут специалистам рассмотреть проблему мочеиспускания с разных точек зрения.

На открытии конференции «Школа функциональной урологии» и следующей секции «Функциональная урология: Свежий взгляд на извечные вопросы» эксперты из различных медицинских учреждений России и других стран поделятся опытом и знаниями в урологии и прокомментируют научные труды и достижения молодых ученых и врачей. Например, среди выступлений – доклад «Применение альфа-адреноблокаторов в практике уролога: Кому? Когда? Зачем?» академика РАН, директора МНОЦ МГУ, заведующего кафедрой урологии и андрологии ФФМ МГУ Армаиса Камалова.

Читать материал полностью...